Печенина Светлана Радиковна: «В театр танца Dance Mix моя дочь Алена ходит уже четвёртый год, и хочу заметить всегда с удовольствием. За это время я вижу огромный скачок в физическом и танцевальном развитии.  Уже в конце первого года обучения она выглядела по-другому: спина ровная ,голова поднятая- красота! В коллективе царит тёплая дружеская атмосфера, девочки отлично ладят между собой. У Алёны особый восторг вызывают выступления в разных залах Москвы. Костюмы, грим, причёски и конечно же награды; грамоты ,кубки и медали !Отдельно хотелось бы сказать о Сове Ольге Владимировне. Это замечательный руководитель данного коллектива! Несмотря на молодость это профессиональный человек способный увлечь детей за собой в творческий процесс. И отдельное спасибо от нас за растяжку и шикарный пресс!»

 

 Лапина Наталья Александровна : «Ура! В ноябре 2017 г. мы нашли классный танцевальный коллектив в нашем районе Выхино- Жулебино (Выхино)!  После первого занятия в театре танца "DANCE-MIX" дочь 12-ти лет была в полном восторге, ну и я, конечно, тоже! До прихода в театр танца дочь занималась танцами в другом коллективе, поэтому есть с чем сравнивать. Молодой, талантливый,   современный и творческий руководитель Сова Ольга Владимировна, владеющая многими танцевальными стилями! Хороший, доброжелательный коллектив детей и их родителей! Интересные и разнообразные занятия на все группы мышц!
Возможность детей выступать на сцене, участвовать в конкурсах и соло!
Танцевальные номера, имеющие смысл! Красивые костюмы! Здоровье и отличное настроение моего ребенка!

Отзыв о Dance-Mix

Моя девочка начала заниматься танцами достаточно рано в 4 года. Сначала это были бально-спортивные танцы, которым мы отдали 2 года. Стала замечать, что интерес к танцам стал угасать и предложила поменять коллектив и направления в танце на стрит-дэнс. Там нас хватило на пол-года и однообразие наскучило. Пришлось снова искать что-то новое. Попали в коллектив с современной хореографией и отзанимались год. Все получалось, только из-за большой группы наш педагог никак не мог запомнить имя ребенка...Это огорчало, поскольку в коллективе важна слаженность, понимание, некая семейность. Очень неожиданно нам предложили попробовать пойти на занятие в театр-танца Dance Mix. После первого же занятия ребенок с восторгом попросила остаться, несмотря на то, что ехать нам из другого района. Так и остались. Так и прижились. Здесь дети изучают различные направления, совершенствуют навыки и пробуют творить что-то свое, причем в атмосфере спокойного взаимоуважения и понимания. Хочу выразить огромную признательность нашему креативному, молодому, талантливому педагогу - Ольге Владимировне! Вы не просто обучаете детей искусству танца, вы даете им образование. Вы не только понимаете детей, но вы их слышите, за что вам отдельное СПАСИБО!